Взыскание задолжности по квартплате от бывшего мужа - важные аспекты и возможные последствия

• г. Удомля

Взыскиваю с бывшего мужа задолжность по кварт плате. Три последние года оплачивала все сама. Собрала квитанции, которые нашла.

Вопрос: На какие тонкости обратить особое внимание?

Может не хотел платить или обещал заплатить, или вели общее хозяйство? Может какие проценты еще?

Ответы на вопрос (1):

Пишите исковое за три года и суд взыщет с него в вашу пользу.