Как защититься от штрафа и увольнения при контрольной закупке алкоголя несовершеннолетнему - советы для кассиров

• г. Ростов-на-Дону

У моей свекрови неприятная ситуация произошла. Она работает кассиром в Ашане. Была контрольная закупка алкоголя несовершеннолетнему. Так сказать "на живца". Все подствердили что парень выглядел на много старше своего возраста, и даже не возникло сомнения, что ему нет восемнадцати. Сотрудники полиции даже не показали ей паспорт покупателя, а сказали на словах, что ему только в августе исполнится восемнадцать. Она в панике, грозит штраф и увольнение. Ей год ещё до пенсии. Как можно обойтись без штрафов? Можно ли как то опровергнуть всю эту ситуацию. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Как можно обойтись без штрафов? Можно ли как то опровергнуть всю эту ситуацию. Как правильно поступить?
Вам необходимо воспользоваться услугами хорошего юриста для вашей защиты. Удачи.

Здравствуйте! Сложно ответить не зная обстоятельств дела вам нужно очно с этим вопросом обращаться к юристу нужно изучать материалы.