Соседка нарушает решение суда о взыскании долга - как решить проблему с мнимой сделкой по продаже автомобиля?

• г. Краснодар

Соседка должна деньги, есть решение суда о взыскании, она совершила мнимую сделку по продаже автомобиля. Но продолжает на нем ездить, готовлю иск о признании сделки не действительной. О чем просить суд: собственность на автомобиль признать за соседкой, передать а/м приставам для реализации, или передать а/м мне, в счет погашения долга. Но сам а/м мне не нужен, нужны деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Если в рамках искового судопроизводства не был обеспечительных мер по данному автомобилю в таком случае вы можете только признать договор недействительным. Всего хорошего приятного вечера.