Как удалить свои фото и имя с сайта магических услуг, расположенного за границей?

• г. Ставрополь

На одном из сайтов магических услуг появились мои фото и имя. Как мне заставить человека убрать фото с моим изображением? Возможно домен свйта находится не в россии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обратитесь к администрации сайта с требованием об удалении вашей фотографии с сайта. Приятного вам вечера!