Расследование - в поисках мошенника, пропавшего после перевода денежных средств за неотправленный товар

• г. Хабаровск

Найдут ли мошенника которому были переведены денежные средства на карту за товар который он якобы должен был отправить, но не отправил, и вообще пропал.

Ответы на вопрос (7):

Найдут ли мошенника которому были переведены денежные средства

--- Здравствуйте, конечно найдут сейчас это не проблема. Удачи Вам и всего хорошего.

Вполен возможно. Что найдут. Для этого Вы должны обратиться в полицию с заявлением. Его рассмотрят в порядке ст.141,144 УПК РФ и примут решение. А Вам сообщат.

О нем считай ничего не известно так как карта может быть не его и фото паспорта с пропиской которое он мне скидывал тоже может быть не его, могут ли его найти как нибудь или считай что деньги пропали?

Добрый день, уважаемый Инкогнито

Банковские кар ты не открываются инкогнито поэтому найдут не сложно.

Удачи Вам и вашим близким!