Машина распил остановили ГАИ привезли в отдел что делать и как ее забрать?

• г. Владивосток

Машина распил остановили ГАИ привезли в отдел что делать и как ее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис. Будет проведена проверка. Если уголовное дело не будет возбуждено, то автомобиль Вам вернут. Учет аннулируют. Эксплуатировать будет нельзя.