Ситуация - Машина, зарегистрированная в Иркутске, остановлена ГАИ в Приморском крае и направлена на оформление. Как поступить в данной ситуации?

• г. Дальнереченск

Остановили гаи и отвезли в отдел. Машина распил оформлена в иркутске а ездию в приморском крае. Хотят отдать на экспертизу что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Отдавать на экспертизу. Вашего желания тут уже не требуется. Все равно сделают.