Удаление фото из соцсетей после интереса капитана ФСБ - что делать далее?

• г. Владивосток

День добрый. Служу в ВС РФ по контракту, выложил фото в соц. сеть где мы в кол-ве 4 человек сидим за столом. На столе стоят бутылки с виски мы их не пили, просто использовали как фон. На фото мы без шевронов и знаков различий то есть можно подумать что мы заядлые охотники. Недавно мне звонил товарищ с разведки и сказал что капитан Фсб заинтересовался этой фото и именно мной. После чего я удалил все фото из мой. сетей по форме. Вопрос, как мне быть в данной ситуации? Ждать или предпринять какие то действия.

Ответы на вопрос (1):

Если служите в режимной части то стоит поудалять из всех соц сетей свои акаунты вообще. Иначе можете лишиться формы допуска.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением ООО "ОРИОН"