Есть и ли нет выплаты на золотую свадьбу в Красноярске и какие.
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):
г. Юрга
Здравствуйте, Светлана!
За выяснением данного вопроса Вам следует обратиться непосредственно в ЗАГС своего района, где проживаете в г. Красноярск.
Спросить18.03.2017, 07:13,
г. Ижевск
Для того, чтобы получить премию, супругам необходимо обратиться в администрацию своего района (по месту жительства) для рассмотрения просьбы.
Спросить18.03.2017, 07:44,
г. Красноярск
Добрый день. Светлана вы себя хорошо чувствуете? Какая золотая свадьба? Какие выплаты? Сформулируйте полный и понятный вопрос.