Влияние синтетических наркотиков на уголовное дело - возможно ли стирание следов?

• г. Чита

Я незнаю поймете ли вы меня. Дело такого рода. Мой оч. хорош. Знакомый употреблялось синтетические наркотики. С их употриьлением он всал наноги (поленейропотия) а может ли это стирать и замять уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно. Вы сами то понимаете о чём он? Уточните вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Не рассказывайте сказки, никто еще от употребления наркотиков на ноги не встал, а наоборот. Сведения о том, что его привлекали к уголовной ответственности будут в базе данных пожизненно. При употреблении еще возможен условный срок, а вот если Ваш друг занимался еще и распространением-то никакого условного срока не будет. Сядет очень надолго.