Как приобрести жилью за 500 тр. у меня инвалидность 2 г.

• г. Красноярск

Как приобрести жилью за 500 тр у меня инвалидность 2 г.

Ответы на вопрос (3):

Катерина Павловна. Для того, чтобы такое жилье приобрести, Вам необходимо найти продавца, согласного Вам жилье продать. После этого заключите с ним договор купли - продажи и зарегистрируете право в росреестре.

---Здравствуйте, и что с того что у вас инвалидность? Ищите жильё в пределах эьтой суммы. Возможно в селе вы и сможете его приобрести. Удачи Вам, и всего хорошего.

Чтобы приобрести жильё, вам нужно найти подходящий вариант и договориться с собственником этого жилья о заключении договора купли-продажи.