Можно ли вернуть холодильник, который громко работает и купленный более 15 дней назад.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

Можете предъявить претензию в соответствии с Законом о защите прав потребителя, в случае отказа обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба. Удачи Вам.

Уважаемый Игорь

Да можете если заявленный в документах шум от холодильника не соответствует тому как он шумит по факту претензию направляйте в магазин в случае отказа в суд и взыскивайте все расходы в суде

Удачи вам и всего хорошего.

Продавец, должен был предоставить полную информацию о холодильнике. Пишите претензию в магазин, ждите ответ. Если он вас не устроит, то тогда обращайтесь в суд.