Может мать оставить детей на 7 дней на сестру.

• г. Омск

Может мать оставить детей на 7 дней на сестру.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Да конечно может оставить при наличии доверенности от неё

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

__

Если сестра согласна, то почему нет. Конечно если этот вопрос ставить перед органами опеки, будут проблемы. Всего доброго и удачи вам.

Доброго времени суток! Может конечно, Вот только если сестра пойдет с ними в общественные места, либо придется обращаться за медицинскими услугами, то необходима доверенность.

Доброго времени суток! Да, если мать детей доверяет сестре она может оставить детей сестре написав у нотариуса доверенность на согласие проживания детей с ней.