Что делать, если ребенок стал жертвой издевательств одноклассников?

• г. Вологда

Как поступить в данной ситуации? Ребенок пришёл из школы без сменной обуви, сказал, что после уроков пока он переодевался двое ребят взяли его мешок со сменной, выбежали на крыльцо и выбросили в помойку. После того как он вышел и увидел его в помойке они смеялись и стали говорить, что ты бомж, доставай свою обувь из помойки. Ребенок пришёл домой в слезах. Моему сыну 12,а ребятам 13 и 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ПИшите заявление директору щколы и в полицию - это нанесение материального ущерба

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Для начала обратитесь к директору школы (напишите заявление, отдайте под роспись), если он не окажет содействия в розыске тех, кто обидел ребенка и не вернут деньги за выброшенную обувь, тогда напишете заявление в полицию.