У меня есть лицензия на мое авто, иногда занимаюсь извозом! Пришли два штрафа с ленинградского шоссе. Как их обжаловать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Сначала в подразделение, которое выписало штраф - указано в квитанции - затем в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Не тратьте время и силы на обжалование в ГИБДД, вам все равно откажут. Обжалуйте в течение 10 дней с момента получения в судебном порядке. Если есть основания, то признают действия работников ГИБДД неправомерными и отменяют постановления о привлечении вас к административной ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!