Мы с мужем хотим вкычить их в долю, т.е.дом оформить на четверых?

• г. Анапа

У нас частный дом в долевой собственности нв двоих (на мужа ина меня. Унас двое детей: сыну-18 лет, а дочке-11 лет. Мы с мужем хотим вкычить их в долю, т.е.дом оформить на четверых? Как лучше это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформите договор дарения, подарите часть доли детям.

Самое лучшее оформить доли в дарственность и налогов платить не будете.

Удачи!