Как решить проблему с алкоголиками и шумом возле нового магазина неподалеку от нашего дома в частном секторе?

• г. Пермь

Моя семья живет в частном секторе. Недавно напротив нашего дома открыли магазин. И все бы хорошо, но теперь возле этого магазина собираются все местные алкоголики - мусор, не нормативная лексика, музыка... Подскажите пожалуйста, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ДЛя начала - заявление в администрацию, затем в роспотребнадзор

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.