Вопрос о передаче общей муниципальной земли соседу - влияние на доступ к сараю и расположенному на ней коту

• г. Санкт-Петербург

Может ли мэрия отдать соседу общ. муницип. Землю между нашими домами что мы теперь не имеем проезда к сараю кот. стоит на нашей земле.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вы установите кто и на каких основаниях перекрыл вам проезд к сараю обратившись в муниципалитет, составьте акт напишите жалобу. Теоретически земельные участки могут быть сданы в аренду или проданы с торгов или аукциона.