Мой сын 4 класс на уроке физкультуры ударил одноклассницу в шею кто ответственность будет нести учитель или родители.

• г. Николаев

Мой сын 4 класс на уроке физкутуры ударил однакласницу в шею кто ответственость будет нести учитель или родители.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Лена

Будут нести ответственность солидарно и школа и родители. Родители обязаны возместить будут ущерб

Удачи Вам и вашим близким!