Как узаконить пристройки и изменить границы земельного участка для здания-магазина в Новой Москве, если они выступают за пределы собственности?

• г. Москва

Пристройки к зданию выступают за границу земельного участка находящегося в собственности спереди и сзади, а по бокам есть неиспользованная земля в собственности. Можно ли переделать кадастровый план и узаконить пристройки, изменить границы земельного участка. Здание-магазин, юр. Лицо. Новая Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Согласно действующему законодательству Вам никто не запрещает это сделать. Оформляйте. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!