Можно ли уйти на пенсию в 50 лет, если у ребенка снята группа инвалидности после падения с качелей?

• г. Екатеринбург

Вопрос: у меня ребенок упал с качели в 5 лет. и ему дали группу инвалидности через 2 года её сняли. Не зная закона мед показании на продление группы мы не подали на спорную мед комиссию. Сейчас я могу уйти на пенсию 50 лет? но группа снята с ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда

У Вас нет оснований уйти на пенсию досрочно, в 50 лет, к сожалению

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.