Возможен ли развод без прописки в Кемеровской области?

• г. Новосибирск

Проживаем в Новосибирске муж и я. Хочу развестись но без прописки говорят это не возможно, прописаны оба в Кемеровской области. Как можно развестись не выезжая в Кемерово.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Елена! Расторгнуть брак можно и не выезжая в Кемерово. Для этого нужно сделать доверенность на имя адвоката из Кемерово, который возьмется за Ваше дело. И он, без Вашего участия, все сделает и вышлет Вам свидетельство о расторжении брака.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Здравствуйте! Вам можно зарегистрироваться в Новосибирске, подойдет и временная регистрация и подать на развод.

Елена, доброго времени суток. Если Ваш супруг желает того, что и Вы- рассмотрение иска в Новосибирске ввиду регистрации в Кемерово-это не препятствие, достаточно получать корреспонденцию суда.