Как оплатить первый штраф ГИБДД и получить права - отсутствие информации в протоколе

• г. Челябинск

Меня остановили Гибдд мне 18 лет у меня нет Прав, выписали Штрф сказали от 3-10 т но не написали в Пратоколе сказали евица 22 марта 206 кабинет, и скажут сколька штрф надо Оплатить эта у меня первый штрф мне толька штрф надо отплать и все и можно Здовать на прова и получить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Максим, после оплаты штрафа Вы сможете отучиться на права, сдать экзамен успешно и получите водительское удостоверение. Поэтому за права не переживайте.

Здравствуйте. Вас привлекут по ст 12.7 КоАП РФ 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей

В течении 20 дней можете заплатить половину того, что вам назначат. Можете сдать на права и получить.

Права получить сможете

ст. 12.7 КоАП РФ

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Привлечение вас к административной ответственности за управление транспортным средством без наличия права на управление не является препятствием для получения в дальнейшем прав. Учитесь, сдавайте экзамены и получайте права.