На меня подали иск о возмещении ущерба, на первом засидании я был, но через несколько дней заболел

• г. Караганда

На меня подали иск о возмещении ущерба, на первом засидании я был, но через несколько дней заболел, написал заевления об отложении судебного засидания до полного моего выздаровления.

Ответы на вопрос (2):

И да и нет. Если вынесут заочное, тогда пишите заявление, в течении 7 дней, с даты его получения, либо как выйдите с болезни подавайте, а заодно просите суд восстановить пропущенный процессуальный срок по уважительной причине и прикладываете ко всему документ , как подтверждение вашей болезни. В заявлении просите отменить заочное, в связи с тем, что Вы с его решением не согласны и что оно было принято не законно, - в Ваше отсутствие, поскольку Вы предупреждали суд о Вашей болезни и отложении дела.

Удачи!