Жалобы на аптечную сеть Гид Дешевая Аптека в Краснодаре игнорируются органами власти

• г. Краснодар

20 ФЕВРАЛЯ 2017 ОТПРАВИЛА ЖАЛОБУ НА АПТЕЧНУЮ СЕТЬ ООО ГИД ДЕЩЕВАЯ АПТЕКА ПО ПОВОДУ СЕРЫХ ЗАРПЛАТ И ПРОЧЕГО МОШЕННИЧЕСТВА ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА. НАЛОГОВАЯ ТОЖЕ МОЛЧИТ. В КРАСНОДАРЕ ВСЕ КУПЛЕНО, делай что хочешь. Жаловаться бесполезно. Юридические компании только деньги берут за некомпетентно составленные иски над которомы в суде диву даются и не принимают к рассмотрению. У меня возврат искового заявления напечатонного юрконсультацией с.рег. номером 41-5193 2015 года выдачи. Кстати выяснилось что на это заведение очень много жалоб краснодарцев. Нас уже человек 30 собралось видимо будем пробиваться в администрацию города.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

В соответствии с ЗОЗПП - иск подавайте к консультации и взыскивайте уплаченные деньги + моральный вред

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Судья возвращает исковое заявление в случае, если:

1) истцом не соблюден установленный федеральным законом для данной категории споров или предусмотренный договором сторон досудебный порядок урегулирования спора либо истец не представил документы, подтверждающие соблюдение досудебного порядка урегулирования спора с ответчиком, если это предусмотрено федеральным законом для данной категории споров или договором;

1.1) заявленные требования подлежат рассмотрению в порядке приказного производства;

2) дело неподсудно данному суду;

3) исковое заявление подано недееспособным лицом;

4) исковое заявление не подписано или исковое заявление подписано и подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд;

5) в производстве этого или другого суда либо третейского суда имеется дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям;

6) до вынесения определения суда о принятии искового заявления к производству суда от истца поступило заявление о возвращении искового заявления.

Если много недовольных граждан, составляйте коллективную жалобу и отправляйте в прокуратуру города. Не устроит ответ прокуратуры, пишите в вышестоящую прокуратуру.

Добрый день, Марина Юрьевна, куда именно были направлена жалоба? Сроки рассмотрения во многих инстанциях - 30 дней. Удачи вам!

По поводу сокрытия части заработной платы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. По поводу некачественного обслуживания в Роспотребнадзор.