Здание в собственности а земельный участок 10 сот. в аренде у росимущества как участок приобрести в собственность.

• г. Тула

Здание в собственности а земельный участок 10 сот. в аренде у росимущества как участок бреобрести в собственность.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, обращайтесь с заявлением к собственнику приложив выписку из росреестра на недвижимость, копию паспорта--удачи Вам!

Собственник недвижимого имущества находящегося на земельном участке может приобрести этот земельный участок в собственность без проведения торгов согласноЗемельного кодекса.