На арендуемом земельном участке находится бесхозное здание как мне его приобрести в собственность.

• г. Горно-Алтайск

На арендуемом земельном участке находится безхозное здание как мне его приобрести в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, строение всегда следует судьбе земли. Здание не может быть безхозным, неиспользуемым может. Запросите сведения у собственника земельного участка или выписку из росреестра.

Собственник земельного участка муниципалитет а здание безхозное.