Банк звонит каждый день, сообщая о кредите, который сын не брал. Что делать?

• г. Кугалы

Мне вот уже 3 месяца звонят из банка, говорят, что сын взял кредит, просили передать информацию. Я сыну все передала. А они все звонят. Сын говорит, что ему не звонят. Я уже банковским дала номер телефона сына. Так они теперь ему мало звонят, а мне опять каждый день. Я никакие документы не подписывала, даже не знала, что он взял кредит. Я потом вспомнила, что летом мне был звонок из банка, спросили, знаю ли я такого-то гражданина, т.е. моего сына. Я сказала-да, они положили трубку. Я набрала сына-он сказал, что кредит ему не дали-соврал. Вот что теперь мне делать, они уже не только на сотовый звонят, но уже и домой, а ему - нет. Я при чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.