Как найти юриста в г. Ломоносов с опытом разделения долга по квартплате

• г. Санкт-Петербург

Https://www.9111.ru/questions/12262632/ по этому вопросу верный вариант ответа такой: форму 9 сейчас выдают без каких-либо препятствий. Просто проставляют на ней, кроме прочих сведений цифру долга. А мне подскажите, пожалуйста, где искать в г. Ломоносов юриста имеющего практику по разделению долга по квартплате. Мне известно, что такая положительная практика, в нашем городе была. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любую адвокатскую контору. Адвокаты специализируются по подобным делам. Однако разделение долга-не верная формулировка.