Как решить вопрос выписки 4-летней дочери из квартиры бывшей жены без согласия отца?

• г. Миасс

У нас такая ситуация, бывшая жена моего мужа хочет выписать из своей квартиры их общую 4-х летнюю дочь. Ссылаясь на то что она слишком много платит за кварплату. Отец ребенка в нашем городе прописки пока не имеет, он прописан у своих родителей за 1000 км отсюда. Сможет ли бывшая жена выписать ребенка из своей квартиры без согласия отца ребенка! Если да, то куда в таком случае прописывать ребенка? Ни ехать же за 1000 км-ради прописки. Темболее ребенок здесь ходит в садик!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Наверняка дочь проживает с ней. Это невозможно!

Уважаемая Светлана!

Извините, но это совершенно невозможно.

С уважением, Дмитрий Константинович.