Проживание курсанта вне казармы - возможно ли это в случае брака и рождения ребенка?

• г. Москва

Я курсант. До поступления я женился, и через 5 месяцев родился ребенок, могу ли я проживать вне казармы. Дом находится в 30 минут от казармы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Смотря на каком курсе вы учитесь и заключили контракт или нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Вопрос реулирется внутренними правилами - узнавайте есть ли в ваших уставах право непроживания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Учусь на первом курсе в академии Гпс мчс россии.

Здравствуйте Алексей, первый курс обычно обучающиеся находятся на казарменном положении, но вам следует обратиться к командирам, написать рапорт в связи с рождением ребенка разрешить проживать в не казармы.