Получение земли в собственность молодой семьей - требования и альтернативные способы
• г. Санкт-Петербург
У меня такой вопрос. У меня в собственности трех комнатная квартира в ней прописана моя дочь (более 12 лет) и её двое несовершеннолетних детей и всё. Они с зятем узаконили свои отношения и теперь хотят получить землю в собственность как молодая семья. Пошли всё узновать, а им ответили. Чтобы встать на очередь на землю нужно, чтобы они все были прописаны в одном месте и один из молодых был на этом месте прописан более 10 лет. Правда ли это? И что мне теперь делать? Дочь просит зятя прописать. Есть ли другой способ встать на очередь на землю молодым, без совместной их прописки т.к своего жилья у них в собственности нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Правомерно. Должны быть соблюдены еще ряд услвоивий для предоставления бесплатной земли
посмотрите здесь: www.help4mama.ru