Можно ли обменять дом купленный под материнский капитал, с доплатой от областного капитала 130 тыс.?

• г. Кемерово

Можно ли обменять дом купленный под материнский капитал, с доплатой от областного капитала 130 тыс?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция)