Вопрос о действительности медкомиссии, прошедшей в другом регионе, в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Можно ли пройти медкомиссию в другом регионе и будут ли эти справки действительны в Краснодарском крае если они выданы в Белгородской обл.? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, смотря что за справки, если для трудоустройства, то работодатель может отправить вас проходить медосмотр по месту нахождения организации. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! Срок прохождения комиссии для РВП составляет три месяца, кроме того в Миграционной службе есть перечень медицинских организаций, в которых Вы имеете право проходить мед. комиссию. Миграционная служба не принимает медицинские документы, которые получены в другом регионе.

Можно ли пройти медкомиссию для рвп в другом регионе и будут ли эти справки действительны в Краснодарском крае если они выданы в

Белгородской обл.? Спасибо.

Уважаемый Владимир

Нет Вы должны пойти медкомиссию только в регионе где собираетесь получать РВП

Удачи вам и всего самого наилучшего.