Ошибка в тексте договора дарения. Вместо 3 комнат написали 2.Как исправить?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Если договор в простой письменной форме - надо напечатать новый. Если в нотариальной форме - внести исправление, которое заверит сам нотариус.

Здравствуйте! Можно дополнительное соглашение составить. Если договор был оформлен с участием нотариуса, то допсоглашение также нужно заверить у нотариуса.

Здравствуйте.

Если договор заверен нотариально, обращайтесь к нотариусу, она вам исправит ошибку в этом же договоре.

Хорошего вам дня.