Вопрос о возможности получения пособия по безработице после инвалидности

• г. Уфа

Скажите пжт могу ли я встать на пособия по без работице? Я не работал, находился на инвалидности 3 гр с 2014 по 2017, инвалидность сняли в марте 2017 г. Если да,то что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вообще не работали, можете стать сейчас, если работали когда-то придется предоставить справку о з/п за последнее 3 года по месту последней работы--получите 850 руб.+15% уральских.