Я работаю вольнонаемным пожарным 10 лет. Полагается пи мне пенсия по выслуге? Если "да", то каков должен быть стаж работы?

• г. Воронеж

Я работаю вольнонаемным пожарным 10 лет. Полагается пи мне пенсия по выслуге? Если "да", то каков должен быть стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю вольнонаемным пожарным 10 лет. Полагается пи мне пенсия по выслуге? Если "да", то каков должен быть стаж работы?

Пенсия полагается по сетке 1 и 2 я не знаю что у вас ваш вопрос он в никуда извините.