Мне 50 лет, я работаю зав, отделением новорожденных в родильном доме, стаж работы 26 лет

• г. Анапа

Мне 50 лет, я работаю зав, отделением новорожденных в родильном доме, стаж работы 26 лет, полагается ли мне пенсия по выслуге лет? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от правильности внесения сведений о работе в трудовую книжку. Необходима правовая экспертиза трудового стажа, после чего можно сделать вывод имеется ли у Вас право на пенсию как медработнику.