Возможно ли получение 2 группы инвалидности при диагнозе Токсоплазмозного энцефалита с очаговым поражением левой височной доли?

• г. Краснодар

Мужу поставили диагноз Токсоплазмозный энцефалит признаки поражения очагового поражения левой височной доли. Может ли он получить 2 группу инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория. Ваш вопрос юридическим не является. Группы инвалидности присваивает специальная социальная медицинская экспертиза.