Как можно продать жилье купленное за мат. капитал, хочу продать в связи с уездом в другой регион?

• г. Калининград

Как можно продать жилье купленное за мат. капитал, хочу продать в связи с у ездом в другой регион?

Ответы на вопрос (4):

Продавайте недвижимость. Ограничений нет. Удачи.

Добрый вечер. Вы сможете продать если вы не выделили доли тогда вы не будете спрашивать органы опеки и попечительства. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, если собственниками долей являются несовершеннолетние дети, то продать данное жилое помещение Вы можете только с согласия органов опеки. С уважением, Станислав Пичуев.