Как обезопасить свою дочь от попыток отца установить отцовство и унаследовать дом

• г. Борзя

Как мне избежать иска со стороны отца на установление отцовства? Какой документ долгосрочный можно оформить на случай моей смерти, чтобы отец не смог установить родство с дочерью?

Все дело в том, что в данный момент строю дом для своих детей, работаю одна. Родственники отца моего ребенка лишили его жилья. И теперь он имеет корыстные цели в отношении дочери.

Ответы на вопрос (2):

Иска никак не избежать, т.к. лишить права на подачу искового заявления в суд нельзя-это его право.

Данный дом надо будет оформить на себя, а потом по завещанию на детей.

Для детальных инструкций необходимо изучать все документы.