Льгота по ЖКХ в Москве для супругов-ветеранов труда владеющих квартирой размером 53.1 кв.м.

• г. Москва

Москва, квартира (53.1 кв.м.) в собственности, зарегистрировано (проживает) 2 человека (супруги), льготная категория (2 пенсионера-Ветераны труда). Как должна рассчитывается льгота по ЖКХ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.