«Возможность установления отцовства мужем без обращения в суд - альтернативы процедуре признания через ЗАГС»

• г. Белоярский

По решению суда моего бывшего мужа лишили родительских прав на детей. Сейчас я замужем и мой муж хочет дать свою фамилию и отчество моим детям. В загсе я хочу внести изменения в запись о рождении детей в виде отсутствия сведений о биологическом отце (это наверно надо через суд). Может ли мой муж привести процедуру установления отцовства на детей без обращения в суд (т.е. признание отцовства через загс)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Только если ВЫ отцовство биологического отца через суд не устанавливали

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.