Какой год указывать в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера при указании квартиры по соц. найму?

• г. Санкт-Петербург

В справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера при указании квартиры по соц. найму какой указывать год? Дело в том, что договор изначально и ордер на квартиру был оформлен на бабушку в 1972 году. Потом когда бабушка умерла, ордер оформили на маму в 1999 году. Я в квартире прописана с рождения 1984 г.

Какой ордер указать в справке 1972 г или 1999 г?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

КВартира по соц найму здесь не указывается - это не имущество и не обязательства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.