Прокурор вынес постановление о неправомерном административном наказании - как действовать и ожидать судебного разбирательства?

• г. Ханты-Мансийск

Прокурор вынес постановление о возбуждение административного наказание пропустила сроки, как быть? Дождаться суда и какие шаги предпринять? Наказание не правомерное.

Ответы на вопрос (3):

Представляйте свои возражения защищайте себя.

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Вы не правильно все написали. Прокурор вынес постановление о наказании и назначил штраф Либо составил протокол и направил в суд. В любом случае обжалуйте в суде и обратитесь к юристу.