Мошенничество в брокерской компании - требуется помощь в возбуждении уголовного дела

• г. Санкт-Петербург

___ Здравствуйте я мое имя Антонов Александр Семёнович. Дело в том что я стал жертвой мошенничества одного из сотрудников брокерской компании вот их сайт https://10brokers.com/его ник в скайпе live:v.pravda_1 его номер мобильного тел. +7 495 640 40 93. Ихсотрудник предложил мне совершит сделкуна 100 долларов. Которые у меня и лежали на торговом счете. Притом он меня заверил что их компания положит мне на банковскую карту еще 200 долларов, их сотрудник сам зарегистрировал меня насайте спомощью удаленного доступаон залезь ко мне на компьютер управляя им он начал совершать сделки без моего согласия, при том он знает пароль от МТ 4 моего торгового счета, в результате он слил мои 90 долларов, при том в истории счета я посмотрел там совершались сделки которых я не видел на МТ 4, и еще их сотрудник запросил загрузит в скайпе в электронном виде все мои данные, паспорт, банковскую карту с двух сторон, квитанция об уплате за квартируисправку об инвалидности, поскольку по состоянии здоровья я являюсьинвалидом с детства 1-ойгруппы ДЦП, их сотрудник заверил меня что с помощью этой справки их брокерская компания положитмне на банковскую карту 200 долларов, в результате я ничего не получил, деньги мои слили, потому что торговал сам их сотрудник. Прошу вас мне помочь возбудит уголовное дело на данного сотрудника брокерской компании.

«_18__»__Марта 2017_ года

(Антонов А.С.)

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о совершении мошеннических действий в полицию, которая проведет проверку по данному факту и примет решение о возбуждении уголовного дела.

Добрый вечер, уголовные дела возбуждают не юристы. Обратитесь с заявлением в полицию. И впредь будьте осмотрительны и не доверяйте свои личные данные пройдохам.