Судебное разбирательство по обману в капитальном ремонте - предложение о договоре по распределению выигранных средств

• г. Москва

Хотелось бы подать в суд по обдираловки на капремонт. Денег вперед я платить не могу. Заключим договор, что если это дело выиграете, то полученый доход будет Ваш и только ваш.

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать, капремонт действительно обдираловка, тут я с вами соглашусь. Выбирайте юриста, который готов работать с вашим делом на предложенных вами условиях.

В данном случае надо найти юриста, который заключит с Вами такой договор.

Я, например, на такие "заманчивые" предложения не откликаюсь.

Ну и по теме - Вы видимо потому такое "заманчивое" предложение делаете, что прекрасно знаете и сами о "перспективности" такого дела.

Готовы, в общем, рискнуть чужим временем и работой:) ... при околонулевых шансах... :)