Мой вопрос: могу ли я для этой цели заключить договор на продажу не с 1 - м агентством, а хотя бы с 2 - мя?

• г. Владимир

Я собираюсь продавать квартиру и хотелось бы сделать это поскорее.

Почему? Дело в том, что один раз, когда я продавла полдомика от наследста моей бабушки, я обратилась лишь в одно АН, которое взяли с меня предоплату. За год они продать объект не смогли (мне говорили: Возим, смотрят!, я им и ключи отдала тогда!).

Через год объявила им, что расторгаю с ними договор и прошу половину моего задатка вернуть назад. Не получила ничего, хотя пункт о возвращении части денег стоял в договоре. Судиться с ними? Это снова деньги и нервы, потеряю больше!

В этот раз хочется быть подготовленной к встрече в АН.

Посоветуйте, пожалуйста, что - то из опыта.

С уважением,

Катерина.

Можно ли заключить договор с 2 - мя АН?

Ответы на вопрос (2):

Можно и двумя и с тремя., только с надежными агенствами.Такие и выбирайте.

Если Вы продаете недвижимость и с Вас требуют предоплату, то с этим Агентством недвижимости дела иметь не следует.