Влияет ли срок службы в армии МЧС на общий стаж для выхода на пенсию?

• г. Ставрополь

Я работаю спасателем в системе Мчс, в данный момент стаж работы 12 лет, есть срок службы в армии Мчс 2 года, скажите пожалуйста данный срок армии в системе Мчс срочной службы в спасательном центре воинской части входит ли в общий срок 15 лет по выслуге лет, чтоб выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да в вашем случае срок срочной службы в армии будет входить в льготный стаж до выхода на пенсию по выслуге лет. удачи вам и всего самого лучшего.