Какие существуют надзорные органы (комитеты) над МВД кроме прокуратуры и Следственного комитета?

• г. Владимир

Какие существуют надзорные органы (комитеты) над УМВД кроме пркуратуры и Следственого комитета?

Ответы на вопрос (4):

МВД России.

Здравствуйте Ирина

Больше никаких - прокуратуры для надзора вполне достаточно

Действия работников МВД можно обжаловать в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Кроме суда, прокуратуры, Следственного комитета, МВД России кто проверяет деятельность УМВД?

Департамент собственной безопасности при МВД-это обособленное подразделение.